上へ戻る

au版ニッカン★バトル

日程

8月24日(木)

大日本12:00
東京・上野恩賜公園野外ステージ

大日本15:00
東京・上野恩賜公園野外ステージ

大日本18:30
東京・上野恩賜公園野外ステージ

ノア18:30
群馬・ヤマダグリーンドーム前橋

ドラゴンゲート18:30
愛知・津島市文化会館

FMW19:00
山口・海峡メッセ下関展示見本市会場

8月25日(金)

大日本14:00
東京・上野恩賜公園野外ステージ

大日本17:00
東京・上野恩賜公園野外ステージ

DDT19:00
東京・新宿FACE

FMW19:00
香川・高松シンボルタワー展示場

ドラゴンゲート19:30
兵庫・ドラゴンゲートアリーナ

8月26日(土)

東京女子プロレス12:00
東京・後楽園ホール

スターダム13:00
大阪市立平野区民ホール

大日本15:30
神奈川・千丸台商店会特設

アイスリボン16:00
埼玉・アイスリボン道場

大日本17:30
神奈川・千丸台商店会特設

ドラゴンゲート18:00
エディオンアリーナ大阪・第2競技場

FMW18:00
徳島市立木工会館

K-DOJO18:30
千葉・BlueField

ノア18:30
東京・後楽園ホール

みちのく19:00
東京・新木場1stRING

九州プロ19:00
鹿児島・鹿屋商工業研修センター・大ホール

8月27日(日)

仙台女子10:30
宮城・大崎市田尻総合体育館駐車場

アイスリボン12:00
東京・後楽園ホール

DDT13:00
神奈川・小田原アリーナ・サブアリーナ

大日本14:00
神奈川・左近山商店連合会

全日本15:00
東京・両国国技館

九州プロ15:00
鹿児島市民文化ホール・第2ホール

大日本16:00
神奈川・左近山商店連合会

ドラゴンゲート16:00
なら100年会館

スターダム17:00
静岡・アクトシティ浜松展示イベントホール

WRESTLE-117:00
千葉・BlueField

大仁田興行18:00
東京・新木場1st RING

WAVE18:00
大阪市立生野区民センター

8月28日(月)

ドラゴンゲート18:30
愛知・岡崎市竜美丘会館

8月29日(火)

仙台女子16:00
宮城・楽天koboパーク

9月3日(日)

ノア18:30
エディオンアリーナ大阪・第2競技場

9月4日(月)

ノア18:30
鳥取・米子コンベンションセンター

9月6日(水)

ノア18:30
鹿児島・オロシティーホール

9月7日(木)

新日本18:30
東京・後楽園ホール

9月8日(金)

ノア18:30
熊本市食品交流会館

9月9日(土)

新日本18:30
東京・後楽園ホール

9月10日(日)

ノア17:00
福岡・博多スターレーン

9月11日(月)

新日本18:30
新潟・新発田市カルチャーセンター

9月12日(火)

全日本18:30
東京・後楽園ホール

ノア19:00
愛知・岡崎市竜美丘会館

9月16日(土)

全日本17:00
埼玉・北本市体育センター

新日本18:00
広島サンプラザホール

9月17日(日)

ノア17:00
静岡・清水マリンビル

9月18日(月)

ドラゴンゲート15:00
東京・大田区総合体育館

全日本17:00
エディオンアリーナ大阪・第2競技場

ノア17:30
埼玉・イコス上尾

ドラゴンゲート19:30
兵庫・ドラゴンゲートアリーナ

9月19日(火)

新日本18:30
徳島・北島北公園総合体育館

ノア18:30
栃木県総合文化センター・サブホール

全日本18:30
愛知・名古屋市枇杷島スポーツセンター

9月20日(水)

新日本19:00
大阪市中央体育館サブアリーナ

9月21日(木)

ドラゴンゲート14:00
福岡・行橋市民体育館

9月22日(金)

ドラゴンゲート14:00
福岡・行橋市民体育館

9月23日(土)

ノア12:00
東京・後楽園ホール

全日本17:00
宮城・夢メッセみやぎ

9月24日(日)

ノア15:00
埼玉・えすぽわーる伊佐沼

9月30日(土)

全日本17:00
群馬・ヤマダグリーンドーム前橋

10月1日(日)

全日本17:00
新潟・三条市厚生福祉会館

10月2日(月)

全日本19:00
福島・ルネッサンス中の島

10月5日(木)

全日本19:00
東京・新木場1st RING

10月7日(土)

新日本15:00
新潟・魚沼市堀之内体育館

10月9日(月)

新日本17:00
東京・両国国技館

全日本18:30
東京・後楽園ホール

10月11日(水)

全日本18:30
長野・松本市キッセイ文化ホール中ホール

10月14日(土)

ノア18:00
東京・後楽園ホール

全日本18:00
埼玉・蓮田市総合市民体育館

10月15日(日)

全日本17:00
静岡・アクトシティ浜松

10月18日(水)

全日本18:30
栃木・足利市民プラザ

10月20日(金)

新日本18:30
新潟市体育館

10月21日(土)

全日本17:00
神奈川・横浜文化体育館

当サイトに掲載の記事・写真・カット等の転載を禁じます。すべての著作権は日刊スポーツ新聞社に帰属します。