上へ戻る

au版ニッカン★バトル

日程

6月28日(水)

大日本18:30
東京・後楽園ホール

全日本18:30
北海道・旭川地場産業振興センター

スターダム18:30
愛知・枇杷島スポーツセンター

6月29日(木)

リアルジャパン18:30
東京・後楽園ホール

アイスリボン19:30
埼玉・アイスリボン道場

6月30日(金)

ディアナ00:00
神奈川・川崎競輪場内西ステージ前

K-DOJO16:30
千葉・鎌ケ谷スタジアム・球場正面広場

ドラゴンゲート18:30
鳥取・米子コンベンションセンター

WWE19:00
東京・両国国技館

7月1日(土)

ディアナ00:00
神奈川・川崎競輪場内西ステージ前

DDT13:00
東京・アリオ北砂1階リーフコート

レイナ13:00
神奈川・横浜にぎわい座のげシャーレ小ホール

アイスリボン14:00
埼玉・アイスリボン道場

大日本18:00
新潟市西川多目的ホール

ノア18:00
新潟・月岡ニューホテル冠月

ドラゴンゲート18:00
エディオンアリーナ大阪・第2競技場

K-DOJO19:00
神奈川・横浜にぎわい座のげシャーレ小ホール

WWE19:00
東京・両国国技館

7月2日(日)

ディアナ00:00
神奈川・川崎競輪場内西ステージ前

WAVE12:00
東京・後楽園ホール

スターダム12:00
東京・新木場1st RING

パンクラス13:00
東京・ディファ有明

東京女子プロレス13:00
東京・新宿村スタジオC106

アイスリボン14:00
香川・高松サンポート大型テント広場

大日本16:00
群馬・ニューサンピア高崎

K-DOJO16:00
千葉・鎌ケ谷スタジアム・球場正面広場

ドラゴンゲート17:00
愛媛・テクスポート今治

大阪プロ17:30
大阪市立淀川区民センター

DDT18:00
東京・新宿村スタジオC106

7月3日(月)

K-DOJO11:25
千葉競輪場

7月4日(火)

新日本19:00
東京・新宿FACE

7月5日(水)

全日本19:00
東京・新木場1st RING

7月6日(木)

ドラゴンゲート18:30
東京・後楽園ホール

7月8日(土)

全日本17:00
神奈川・横浜ラジアントホール

ドラゴンゲート18:00
静岡・ふじさんめっせ

7月9日(日)

ドラゴンゲート17:00
岡山・おかやま未来ホール

全日本17:00
千葉BlueField

7月10日(月)

ドラゴンゲート18:30
愛知・名古屋市露橋スポーツセンター

7月11日(火)

ドラゴンゲート18:30
大阪・舞洲府民共済SUPERアリーナ

7月12日(水)

ドラゴンゲート18:30
福井県産業体育館

7月13日(木)

ノア19:00
東京・後楽園ホール

7月15日(土)

ノア18:00
長野アークス

ドラゴンゲート18:00
福井・敦賀市きらめきみなと館

全日本18:00
埼玉・イコス上尾

7月16日(日)

ノア17:00
富山・高岡エクール

ドラゴンゲート17:00
静岡・キラメッセぬまづ

7月17日(月)

全日本12:00
東京・後楽園ホール

ドラゴンゲート16:00
三重県立ゆめドームうえの

ノア17:00
新潟・アオーレ長岡

7月19日(水)

全日本18:30
茨城・水戸市民体育館

7月20日(木)

ノア18:30
エディオンアリーナ大阪・第2競技場

7月21日(金)

ノア19:00
香川・高松シンボルタワー

ドラゴンゲート19:30
兵庫・ドラゴンゲート・アリーナ

7月22日(土)

ノア18:00
京都・KBSホール

全日本18:00
静岡・キラメッセぬまづ

7月23日(日)

ドラゴンゲート15:00
兵庫・神戸ワールド記念ホール

全日本18:00
栃木・那須ハイランドパーク

7月26日(水)

全日本18:30
長野・佐久創造館

7月27日(木)

全日本18:30
石川・金沢流通会館

ノア19:00
東京・後楽園ホール

7月28日(金)

全日本18:30
愛知・名古屋市露橋スポーツセンター

7月29日(土)

新日本18:00
愛知県体育館

7月30日(日)

新日本16:30
岐阜産業会館

全日本17:00
エディオンアリーナ大阪・第2競技場

8月5日(土)

ドラゴンゲート18:00
京都・KBSホール

8月6日(日)

全日本14:00
兵庫・神戸サンボーホール

ドラゴンゲート17:00
三重・松阪市ハートフルみくも

8月7日(月)

全日本18:30
島根・くにびきメッセ多目的ホール

ドラゴンゲート19:00
ツインメッセ静岡

8月8日(火)

ドラゴンゲート18:30
東京・後楽園ホール

8月9日(水)

全日本19:00
長崎・佐世保市体育文化館

8月10日(木)

全日本18:30
佐賀・ホテルマリターレ創世

8月11日(金)

ドラゴンゲート16:00
愛知・名古屋国際会議場

全日本16:00
福岡・博多スターレーン

8月12日(土)

ドラゴンゲート17:00
兵庫・姫路みなとドーム

全日本18:00
山口・岩国市周東体育センター

8月13日(日)

ドラゴンゲート17:00
兵庫・神戸サンボーホール

8月17日(木)

ドラゴンゲート18:30
大阪・大東市立市民会館キラリエホール

8月19日(土)

ドラゴンゲート18:00
広島・福山ビッグローズ

全日本18:30
東京・後楽園ホール

8月20日(日)

ドラゴンゲート16:00
福岡・博多スターレーン

8月24日(木)

ドラゴンゲート18:30
愛知・津島市文化会館

8月26日(土)

ドラゴンゲート18:00
エディオンアリーナ大阪・第2競技場

当サイトに掲載の記事・写真・カット等の転載を禁じます。すべての著作権は日刊スポーツ新聞社に帰属します。